Finora ci avete visitato in 2791.

PULCINI 2009 SQ. "A" 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
PULCINI 2009 GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 28/09/2019 14.30 JUVENTUS CLUB PARMA SQ.B M.T. 1960 SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/10/2019 14.30 M.T. 1960 SQUADRA "B" FRAORE SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/10/2019 14.30 LANGHIRANESE VALP. SQUADRA B M.T. 1960 SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/10/2019 14.30 M.T. 1960 SQUADRA "B" CARIGNANO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/10/2019 14.30 ARSENAL SQUADRA "B" M.T. 1960 SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/11/2019 14.30 M.T. 1960 SQUADRA "B" GIOVANILI SALSO SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 09/11/2019 14.30 CUS PARMA SQUADRA "B" M.T. 1960 SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PULCINI 2009 GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 28/09/2019 14.30 CARIGNANO ASD CUS PARMA SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 28/09/2019 14.30 FRAORE SQUADRA "B" GIOVANILI SALSO SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 28/09/2019 14.30 JUVENTUS CLUB PARMA SQ.B M.T. 1960 SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 28/09/2019 14.30 LANGHIRANESE VALP. SQUADRA B ARSENAL SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PULCINI 2009 GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 05/10/2019 14.30 ARSENAL SQUADRA "B" CARIGNANO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/10/2019 14.30 CUS PARMA SQUADRA "B" JUVENTUS CLUB PARMA SQ.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/10/2019 14.30 GIOVANILI SALSO SQUADRA "B" LANGHIRANESE VALP. SQUADRA B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/10/2019 14.30 M.T. 1960 SQUADRA "B" FRAORE SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PULCINI 2009 GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 12/10/2019 14.30 ARSENAL SQUADRA "B" CUS PARMA SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/10/2019 14.30 CARIGNANO ASD FRAORE SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/10/2019 14.30 JUVENTUS CLUB PARMA SQ.B GIOVANILI SALSO SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/10/2019 14.30 LANGHIRANESE VALP. SQUADRA B M.T. 1960 SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PULCINI 2009 GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 19/10/2019 14.30 CUS PARMA SQUADRA "B" LANGHIRANESE VALP. SQUADRA B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/10/2019 14.30 FRAORE SQUADRA "B" JUVENTUS CLUB PARMA SQ.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/10/2019 14.30 GIOVANILI SALSO SQUADRA "B" ARSENAL SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/10/2019 14.30 M.T. 1960 SQUADRA "B" CARIGNANO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PULCINI 2009 GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 26/10/2019 14.30 ARSENAL SQUADRA "B" M.T. 1960 SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/10/2019 14.30 CARIGNANO ASD JUVENTUS CLUB PARMA SQ.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/10/2019 14.30 CUS PARMA SQUADRA "B" GIOVANILI SALSO SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/10/2019 14.30 LANGHIRANESE VALP. SQUADRA B FRAORE SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PULCINI 2009 GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 02/11/2019 14.30 CARIGNANO ASD LANGHIRANESE VALP. SQUADRA B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/11/2019 14.30 FRAORE SQUADRA "B" CUS PARMA SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/11/2019 14.30 JUVENTUS CLUB PARMA SQ.B ARSENAL SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/11/2019 14.30 M.T. 1960 SQUADRA "B" GIOVANILI SALSO SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PULCINI 2009 GIRONE DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 09/11/2019 14.30 ARSENAL SQUADRA "B" FRAORE SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 09/11/2019 14.30 CUS PARMA SQUADRA "B" M.T. 1960 SQUADRA "B"  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 09/11/2019 14.30 GIOVANILI SALSO SQUADRA "B" CARIGNANO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 09/11/2019 14.30 LANGHIRANESE VALP. SQUADRA B JUVENTUS CLUB PARMA SQ.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 ARSENAL SQUADRA "B" 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 CARIGNANO ASD 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 CUS PARMA SQUADRA "B" 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 FRAORE SQUADRA "B" 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 GIOVANILI SALSO SQUADRA "B" 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 JUVENTUS CLUB PARMA SQ.B 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 LANGHIRANESE VALP. SQUADRA B 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 M.T. 1960 SQUADRA "B" 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

ASD MT1960 - Via Volta 19 Monticelli Terme - 43022 MONTECHIARUGOLO (PR)
Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport